Rentalhouse Torricelli 1 Piano

  • 65 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

L'appartement Rentalhouse Torricelli 1 Piano offre une cuisine partagée, ainsi que des chambres avec un canapé, une TV à écran plat avec des chaînes satellite et une TV avec chaînes satellitaires. Le Palais royal de Milan est à 1,9 km de l'appartement, tandis que la Galerie Victor Emmanuel II est à 2,9 km.

Certaines salles de bain peuvent inclure une baignoire et un bidet.

Aussi, vous pouvez recourir à une machine à laver, une lave-vaisselle et une vaisselle. La station de métro le Romolo n'est qu'à 10 minutes à pied.

L'appartement est niché dans le quartier Navigli de Milan, à 25 minutes à pied du centre-ville. Pour plus d'options de restauration, les restaurants Nebbia et Locanda Da Vinci sont disponibles à moins de 5 minutes de marche de la propriété. Il est situé juste à quelques mètres de Porta Ticinese médiévale.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Rentalhouse Torricelli 1 Piano Milan
Ca Foscari Pop Naviglio ,2 Camere 2 Bagni
Prix réservé aux mobiles

Ca Foscari Pop Naviglio ,2 Camere 2 Bagni

9.4
Exceptionnel 72 commentaires
29 m de la propriété
USD 347 USD 312
par nuit
Urban House - Nice Loft Navigli Milan Restyled!
Prix réservé aux mobiles

Urban House - Nice Loft Navigli Milan Restyled!

7.7
Bien 88 commentaires
165 m de la propriété
USD 116 USD 104
par nuit
Suite Naviglio 1
Prix réservé aux mobiles

Suite Naviglio 1

176 m de la propriété
USD 211 USD 190
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Milan-Linate
    11 km

    Gares

    Milan Cadorna Station
    2,6 km

    Équipements

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Salon
    • Équipements pour café et thé

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 11:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est installé l'appartement Rentalhouse Torricelli 1 Piano ?
      L'appartement Rentalhouse Torricelli 1 Piano se trouve à côté de Porta Ticinese médiévale.
    • Quelles sont les curiosités à proximité de l'appartement Rentalhouse Torricelli 1 Piano ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Rentalhouse Torricelli 1 Piano incluent Colonnes de Saint-Laurent, Parco Sempione, Musée de la culture MUDEC.
    • Où est l'aéroport au plus près de l'appartement Rentalhouse Torricelli 1 Piano ?
      L'appartement Rentalhouse Torricelli 1 Piano se trouve à 0,5 km de l'aéroport de Milan-Linate.
    • Quels sont les transports publics à proximité de l'appartement Rentalhouse Torricelli 1 Piano ?
      La station de métro la plus proche Romolo est située à 800 mètres de l'appartement Rentalhouse Torricelli 1 Piano.
    • Y a-t-il des restaurants à proximité du logement ?
      Les excellents restaurants près du logement comprennent Nebbia et Locanda Da Vinci, placés à moins de 100 mètres.
    • Apprécierons-nous la vue de notre chambre à cet appartement Rentalhouse Torricelli 1 Piano ?
      Oui, les chambres de cet appartement Rentalhouse Torricelli 1 Piano offrent des vues du jardin.
    • Est-ce que l'appartement Rentalhouse Torricelli 1 Piano a une cuisine ?
      À l'appartement Rentalhouse Torricelli 1 Piano, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un frigidaire, une vaisselle et une machine à laver.
    • Quelle est la taille de l'appartement Rentalhouse Torricelli 1 Piano ?
      L'appartement Rentalhouse Torricelli 1 Piano est de 65 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Milan-Linate
    11 km

    Gares

    Milan Cadorna Station
    2,6 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Rentalhouse Torricelli 1 Piano Milan

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer